Вышел из строя счетчик на холодную воду - что делать и какой штраф ожидать?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. У меня вышел из строя счетчик на холодную воду. Я заметил это спустя 5 месяцев. Что мне делать? И какой будет штраф? Выплачивал я по последним показаниям. Выплачивал вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подавали сведения в УК ежемесячно, тогда вам необходимо подать сейчас заявку в УК о замене счетчика и поменять его на новый.