Судебные приставы требуют оплатить долг, несмотря на выселение и отсутствие задолженности - что это означает?

• г. Москва

В 2013 году было решении суда о выселении из жилого помещения, срок до 2.04 2014. , в апреле 2014 году мы выехали, прошло 5 лет и сегодня прислали требование судебные приставы, о каком то долге. Иск был о выселении и решение в пользу истца, но долга никакого нет, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это вам нужно сходить на прием к судебному приставу и узнать!