Отказ от ДНК и записей в свидетельстве о рождении - как решить сложную ситуацию, когда девушка не признает свою беременность?

• г. Кемерово

Забеременела девушка! Я не признаю этот факт! Но и по рождению ребёнка хочу отказаться от ДНК! И записи в свидетельстве о рождении! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при вашем отказе от прохождения теста на ДНК, суд примет решение по установлению в отношении вас, отцовства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да никак. После рождения ребенка девушка имеет право подать иск об установлении отцовства. Ваш отказ от экспертизы днк, назначенной судом, будет рассматриваться как факт признания отцовства.