Право на осуществление видеосъемки при разговоре с начальством в школе

• г. Симферополь

))) Я работаю педагогом в школе. Имею ли я право осуществлять видеосъёмка при разговоре с начальством, если мне угрожают, оскорбляют, унижают, вымогают деньги?

Моей жене звонит неизвестный и угрожает изнасилованием, при этом еще вымогает деньги. Моя супруга не знает этого человека и никогда не видела. При этом еще всячески оскорбляет. Есть запись телефонного разговора.

Что делать если звонят и угрожают мне и моей семье. Вымагают деньги за кредит который я не брала. Ещё и оскорбляют.

Родительский комитете в школе вымогает деньги большими суммами, угрожает рассказать учителям, о том что не сдаем деньги, не хотят предоставлять отчет о потраченных деньгах и оскорбляют в классном чаие при всех родителях.

Работаю в школе педагогом-психологом. Из них 12 лет воспитатель, затем 13 лет переводом в школу педагогом психологом. В школе имеются класс коррекции 8 вида, (лицензия на обучение детей есть. Школа общеобразовательная) имею ли право на льготную педагогическую пенсию по выслуге лет? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в гос. учреждении, мой начальник постоянно унижает и оскорбляет меня, вынуждает уволиться. Скажите пожалуйста, имею ли я право записать разговор на диктофон? Не противоречит ли это законодательству? И если имею право, скиньте пожалуйста ссылку на какой-нибудь документ, подтверждающие право на использование запис. Устройства. Спасибо.

Если я работаю и моя работа связана с разговором по телефону. И меня оскарбляют по телефону. Что я имею право на это ответить? Разговоры записываются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение