Как оспорить судебное решение о взыскании долга в фонд капитального ремонта, включая проблему с истекшим сроком давности

• г. Обнинск

Пришло уведомление о судебном решении о взыскании долга в фонд капитального ремонта, платить не хочу, как мне оспорить решение суда? Тем более часть долга уже имеет срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ - отменить возражением + ходатайство о восстановлении пр.срока (если вы его пропустили).

Решение (заочное) - заявлением об отмене заочки + ...

Решения - ап.жалобой +