Как оплатить долг по кредитной карте с помощью частичной оплаты из заработной платы?

• г. Ярославль

Долг по кред. Карте 50368 р, дело у приставов. Пришла повестка для того чтобы я к ним пришла. Я только устроилась на работу и не могу оплатить всю сумму сразу. Что мне делать? Возможна ли оплата частями из зп 50% или нет?

Ответы на вопрос (3):

Возможна - но придется еще заплатить исполнительский сбор в размере 7 % от суммы долга.