Какой штраф за отсутствие страховки ОСАГО если машина с украинскими номерами? Езжу и живу в Крыму.

• г. Севастополь

Какой штраф за отсутствие страховки ОСАГО если машина с украинскими номерами? Езжу и живу в крыму.

Ответы на вопрос (1):

П.2 ст.12.37 КоАп РФ. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -

влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.

Удачи.