Запрет на регистрацию машины из-за предыдущего владельца - как решить проблему?

• г. Югорск

Такая ситуация я законопослушный гражданин купил машину оформил её а на следующий день на машину поставили запрет на регистрационные действия из-за предыдущего хозяина.. как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если запрет был выставлен СПИ после регистрации ТС на ваше имя, тогда пишите заявление в ФССП о снятии ограничения на регистрационные действия.