Запрет на регистрацию машины из-за задолжностей предыдущего владельца - что делать?

• г. Югорск

Купил машину поставил на учёт (оформил)5.02.19 г а 06.02.19 был наложен запрет на регистрацию из-за задолжностей прелыдущего хозяина.. пристава отказываются снимать запрет хотя я не причём и чист пред законом.. как быть?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества от ареста.

Обращался и хотел подать заявление а его не принемают..

Что значит не принимают заявление?

Говорят ищи предыдущего хозяина авто.. а его найти я не могу..

У вас есть данные об аресте? Кто накладывал, когда и за что.

Да конечно. Запрет был поставлен 06.02.19 документ 164897396/4534 Скокова Анастасия Олеговна СПИ:37341037319905

VIN номер авто напишите в личку, проверим и посмотрим что можно сделать.