Не уменьшается сумма на исполнительном листе с зарплатной карты уже больше полмесяца - что делать?

• г. Когалым

Скажите пожалуйста у меня по исполнительному листу с зарплатной карты удержали 50% 29 апреля, и на сегодняшний день сумма не уменьшилссь, смотрю на сайте приставов и госуслугах, неужели так долго деньги поступают, прошло больше пол месяца, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел УФССП, который производит удержание. Это слишком долгий срок для перечисления.