Скажите пожалуйста, по Т.К. РФ. Последний рабочий день всегда должен быть рабочим? Не может человек быть в отпуске?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если Вы об увольнении, это не имеет значения, и ТК РФ никаких ограничерий по этому вопросу не содержит.

Может находиться в отпуске в день увольнения, если инициатором увольнения не является работодатель. Ст.81 ТК РФ.