Скажите пожалуйста, сколько минимально можно взять в аренду земли с неоформленного участка?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, сколько минимально можно взять в аренду земли с неоформленного участка?

Ответы на вопрос (3):

С неоформленного земельного участка невозможно взять в аренду ни одного кв.м. Предметом договора аренды является имущество, а имущество отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

В аренду у администрации поселка.

Спросить
Пожаловаться

Минимальный размер земельного участка зависит от его назначения. Обращайтесь в администрацию и узнавайте.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Сколько можно взять земли в аренду перед участком для благоустройства.

Сколько соток земельного участка максимально можно взять у администрации в аренду. Категория земель - земли населенных пунктов. И как узнать, если не стоит на кадастровом учете земля - в аренде она у кого-либо или нет - так как администрация утверждает что она в аренде у сенокошения! Заранее большое спасибо!

Земля находилась в аренде с 1996 г. у моей бабушки, затем она умерла, договор аренды закончился, мой отец за аренду платил и пытался взять эту аренду 5 соток, но ему все время отказывали, сейчас предложили только выкупить. На этом участке он построил летний дом. Арендная земля прилегает к его участку 5 соток. Подъезда к дому нет, только со стороны арендной земли. Существуют ли какие то льготы по выкупе этого земельного участка? Отцу 59 лет.

Купила дом в деревне за мат. капитал два года назад. Земля 26 соток находится в аренде росимущества. Сегодня пришло письмо о задолжности за аренду. Можно ли отказаться от аренды земли, потому что выкупить землю денег нет, да и аренда для меня дороговато.

Открываем магазин в сельской местности, скажите пожалуйста, что нужно обязательно знать и учесть при установке павильона? Как происходит межевание земли и сколько стоит эта процедура в Новосибирской области? После межевания землю можно взять в аренду? Сколько стоит аренда за кВ метр в Новосибирской области в сельской местности? Заранее большое спасибо за ответ, помогите, пожалуйста!

Скажите пожалуйста если взять землю

в аренду под постройку жилого дома на три года, построить дом, обязательно ли через три года землю нужно выкупить или можно продлить аренду земли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действительна аренда участка (платится налог на землю) без договора аренды этой земли? При инвентаризации дали кадастровый номер ранее размежованной земле.

Хочу взять землю в аренду для павильона (услуги населению), совсем маленький участок 15 кв.м. Теоретически земля муниципальная, но прежде чем подавать заявление для аренды земли хочу выяснить точно-чья. Скажите как это сделать?

Я хотел взять землю для ижс, но в сельсовете сказали только в аренду, я живу в деревне рядом есть земля входящяя в земли населенного пункта, можно ли взять как то без аренды. Заранее блогодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение