Скажите пожалуйста, сколько минимально можно взять в аренду земли с неоформленного участка?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, сколько минимально можно взять в аренду земли с неоформленного участка?

Ответы на вопрос (3):

С неоформленного земельного участка невозможно взять в аренду ни одного кв.м. Предметом договора аренды является имущество, а имущество отсутствует.

В аренду у администрации поселка.

Минимальный размер земельного участка зависит от его назначения. Обращайтесь в администрацию и узнавайте.