Предложили вложить миллион рублей в крипто биржу. Обещают высокий доход.

• г. Москва

Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу. Обещают высокий доход.

Ответы на вопрос (8):

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

Думаю может быть получится.

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

Полиция если что поможет или может быть суд?

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли кто-то поможет.

Денег вам в случае чего не вернут. Не стойте иллюзий.

Хорошо. Спасибо. Буду пробовать.

Пожалуйста. Обращайтесь еще.