Спросить бесплатно
Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда
15.05.2019 в 22:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

На работе стажёр украл из сейфа 130000 тысяч. Директор даже не спросил

документов у стажёра. Все девочки трудоустроены и материально ответственны. Директор не хочет обращаться в полицию, а хочет все деньги высчитать у продавцов. Что в этой ситуации делать по закону?

номер вопроса №15773057
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение