Сумма задолженности по алиментам составляет 260 тыс. руб. а неустойки 600. можно ли подать иск о банкротстве на должника 7

• г. Симферополь

Сумма задолженности по алиментам составляет 260 тыс руб. а неустойки 600. можно ли подать иск о банкротстве на должника 7

Ответы на вопрос (2):

Можно - подавайте! Только накопите денег на оплату работы Финансового управляющего (у нищих слуг нет просто)).

Здравствуйте.

Можно подать, но только от должника, что для него нецелесообразно, так как задолженность по алиментам по результатам банкротства не будет списана. Со стороны кредитора подать заявление о банкротстве при сумме менее 500 тыс. рублей нельзя.