Можно ли отказ от взаимодействия с третьими лицами написать от руки, или лучше через нотариуса?

• г. Саратов

Можно ли отказ от взаимодействия с третьими лицами написать от руки, или лучше через натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете написать отказ самостоятельно, без нотариуса. Только обязательно направьте его с уведомлением.