Спросить бесплатно
Эльвира, г. Казань
Эльвира
15.05.2019 в 23:09
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Как сохранить единственное жилье?

Пробовала звонить по бесплатному телефону, отключается.

Вопросы по процедуре банкротства с ипотечной квартирой, в которой проживают два моих сына, один из них несовершеннолетний и я, пенсионерка. Мне нужна юридическая помощь в некоторых вопросах по этой процедуре, как вам можно позвонить?

номер вопроса №15773132
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Эльвира, г. Казань
Эльвира
15.05.2019 в 23:50
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Как сохранить квартиру, означало какие возможности есть для ее сохранения, законные? Я писала заявление в банк перед началом процедуры по отсрочке на 3 месяца, причины указала и предоставила все справки. Пошли просрочки, которые оплачивала следующим месяцем. Банк отказал и квартиру пришлось включить в реестр требований кредиторов. Но прочитав очередное определение, что Арбитражный суд оставил заявление банка без движения (списываю с копии) и цитирую"обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения, устранены" (?)Какие обстоятельства? Ф они оказывается были? Я об этом не знаю. Через два месяца в мае назначено заседание. Вот и непонятно мне - были какие то обстоятельства? Почемуя о них ничего не знаю? Может была и есть возможность решить по другому, о которой мне неизвестно?

номер вопроса №15773217
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение