Игромания мужа влияет на нашу семью - стоит ли указывать это в исковом заявлении о разводе без документального подтверждения?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж делает ставки на спорт и уже проиграл около полумиллиона. Останавливаться не планирует. У нас есть несовершеннолетние дети. Стоит ли указывать игроманию как причину развода в исковом заявлении, если я не могу подтвердить это документально?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны при подаче иска в ограничении дееспособности.

В данном случае не игроманию надо указывать, а расход семейных средств на онлайн игры / ставки, которые подтверждаются чеками или выпиской со счета (если оплата по карте).