Важное уведомление - внесение сведений в ЕГРН через межведомственное информационное взаимодействие

• г. Красноярск

Что означает это письмо:-уведомление о внесении в ЕГРН сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что, скорее всего ФНС или другой орган, подали какие либо сведения о наличии у вас не зарегистрированной недвижимости в Росреестр.