Важное уведомление - внесение сведений в ЕГРН через межведомственное информационное взаимодействие

• г. Красноярск

Что означает это письмо:-уведомление о внесении в ЕГРН сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что, скорее всего ФНС или другой орган, подали какие либо сведения о наличии у вас не зарегистрированной недвижимости в Росреестр.

Спросить
Пожаловаться

Пришло уведомление о внесении в егрн сведений поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. Что это означает?

Уведомление о внесении в егрн сведений поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия №кувд-001/2021-1168432/1

Пришло письмо о внесении в ЕГРН сведений поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. В соответствии с п.5 ст.34 что это значит?

Пришло письмо от федеральной службы государмтвенной регистрации кадастра и картографии. Уведомление о внгесении в егрн сведений поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. На основании расмотрения предоставленных с заявлением документов-выписка из федеральной службы судебных приставов №32552/18/24009-ип выявлено п.37 ч.1 ст.26 218-фз в связи с вышеизложенным сообщаем о - сведения поступившие в порядке межведомственного информационного взаимодействия внесены в егрн. Что за письмо и о чем речь идет?

Пришло письмо, что на основании выписки из Федеральной службы судебных приставов сведения, поступившие в порядке межведомственного информационного взаимодействия, внесены в ЕГРН. Что это означает?

Уведомление о внесении в единый государственный реестр недвижимости сведения, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия что это.

Пришло письмо о внесении в ЕГРН сведений поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия (на основании ч 5 ст 34 фз от 13 июля 2015.

Что теперь делать? Чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо с Егрн о принятии обеспечительных мер. Сведения поступившие в порядке межведомственного информационного взаимодействия внесены в егрн. Что это значит?

Купила квартиру 22.10.2017 года. Сегодня на имя продавца пришло письмо. Уведомление о внесении в ЕГРН сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия, о том, что на его новую квартиру наложен арест, из-за долгов бывшего хозяина его квартиры. Что это вообще значит?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение