Возможности признания малозначительной доли в суде и принудительного возврата денег - шансы на успех и решение некомпромиссной ситуации

• г. Омск

У меня есть вопрос по поводу признание доли в суде малозначительной, есть ли шансы выйграть такое дело и отдать принудительно деньги. Если второй собственник требует на свою мини долю в два раза больше чем рыночная цена и не идёт ни на какие компромиссы.

Ответы на вопрос (1):

Всегда есть шанс, но юристу нужно с документами работать, что бы все оценить.