У меня регистрация закончился 13 апрель а патент оплачен до 20 мая я могу сделать регистрация ещё раз.

• г. Москва

У меня регистрация закончился 13 апрель а патент оплачен до 20 мая я могу сделать регистрация ещё раз.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете сделать регистрацию по месту пребывания, так как ваш срок пребывания на территории РФ возможен до срока действия патента дальше вам нужно оформить новый патент.