У меня регистрация закончился 13 апрель а патент оплачен до 20 мая я могу сделать регистрация ещё раз.

• г. Москва

У меня регистрация закончился 13 апрель а патент оплачен до 20 мая я могу сделать регистрация ещё раз.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете сделать регистрацию по месту пребывания, так как ваш срок пребывания на территории РФ возможен до срока действия патента дальше вам нужно оформить новый патент.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня патент закончился в 9 апреля и регистрация могу ли я сделать новый патент не продлив регистрацию в Московский Области.

У меня 19 марта 2016 года закончился срок миграционной карты 27 апреля закончится срок регистрации, 25 мая 2016 года закончится срок патента подскажите пожалуйста что надо делать чтобы остаться?

У меня регистрация закончильсыя срок действие а патент оплачено надо ли продилить регистрации или нет.

У меня патент готов ФМС отправил мне смс 16,04,2015 у меня 17,04,2015 закончился регистрация могу я получить патен с этим регистрацим.

У меня временная регистрация до 11 мая я думала до 28 июня… патент оплачен до октября, могу ли я оплатив штраф продлить временную регистрацию? Ранее я уже оплачивала штраф тоже по просрочке регистрации.

Помогите пожалуйста мне нужен совет, я сдавал на патент в уфмс в москве 1 апреля и оплатил 1,200 р в банк и потом еще раз оплатил 1 го мая, а после установки меня 3 мая закончился срок регистрации. Я не успел в апреле забрать карточку патента, начались майские праздники и у меня просрочился регистрация, вчера был уфмс они не выдали карточку патента сказав что у меня рег просрочено, подскажите они имеют права не выдавать патент карточку? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

У меня временная регистрация до 11 мая я думала до 28 июня… патент оплачен до октября, могу ли я оплатив штраф продлить временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня на один день просрочена регистрация по патенту, патент оплачен, но в субботу уфмс не работала и я не мог продлить регистрацию. Какое может быть наказание и что можно сделать?

Сложилась такая ситуация, работаю по патенту, на месяц просочилась регистрация, но оплата патента справно уплачивается в сроки, могу ли я далее, пропустив месяц, сделать себе временную регистрацию либо же патент более не действителен из-за просроченной регистрации?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение