У меня большая задолженность. Имеет ли право Энергосбыт отказать в рассрочке? Мне отказали, что делать?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Энергосбыт может отказать в рассрочке оплаты задолженности, так же могут после письменного предупреждения прекратить или ограничить предоставление услуг.

Вам необходимо начать погашать задолженность и оплачивать текущие платежи. Так же направьте гарантийное письмо с предоставлением графика оплаты и закрытия задолженности.