Проблема с получением товара на складе в США - отсутствие подтверждения доставки и его появление в продаже на eBay

• г. Калуга

Я купил товар на eBay с доставкой на склад посредника в США. Склад заявляет, что товар не получен. У меня копия подписи получателя, предоставленная почтой USPS, которую работники склада идентифицировать не могут или не хотят. В то же самое время мой товар, являющийся очень редким, появляется в продаже на eBay в том же самом городе, что и склад. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Я бы посоветовал внимательно прочитать правила подачи жалоб и разрешения конфликтов на еВау и действовать сообразно этим правилам.