Нужна помощь с микрозаймами в Украине - Что делать, если деньги не хватает и поступают угрозы?

• г. Москва

Я пишу вам из Украины можете мне помочь с микрозаймами 12 их у меня, а я в декрете денег не хватает чтоб перекрытить кредиты. Незнаю что мне делать? Звонят что по адресу отправляют полиции. Ст 190 СТ Уг мне грозить. Искать мне деньги или не спешить быть панику.

Ответы на вопрос (1):

Ваш адрес определен как Москва, это первое, второе деньги все таки придется искать, но полиция не занимается взысканием долгов, на эт должно быть судебное решение. Звонят вам скорее всего коллекторы, по факту угроз обратитесь с заявлением в полицию.