Количество документов и их тип для обжалования решения о мелком хулиганстве по ст. 20.1 и как правильно озаглавить документ

• г. Красноярск

Какие документы и в каком количестве необходимо подать в суд для обжалования решения о административном правонарушении (мелкое хулиганство, ч 1 ст. 20.1) ? И как озаглавить данный документ (жалоба или аппеляция на решение) ?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении.

Можете подать копии всех документов, которые Вам выдали правоохранительные органы, либо копию одного постановления, всё равно в суде будет истребовано дело об административном правонарушении.