Въезд в РФ гражданину Литвы с ВНЖ на личном автомобиле - требования и сроки

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданин Литвы, имею ВНЖ. Могу ли я въехать в РФ на личном автомобиле без "растоможки",что для этого необходимо и на какой срок? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете это сделать. На срок не более полугода. Временный ввоз на границе надо оформить.