Вступившее в силу решение суда после пожара автомобиля выгодоприобретателя банка в пользу страховой - возможность третьего лица и новое рассмотрение

• г. Новосибирск

Есть вступившее в силу решение суда после пожара автомобиля, решение в пользу страхоаой. Выгодоприобретатель банк. В повторное рассмотрении отказано по ст 220 гпк. Если заявить третьим лицом банк можно ли добиться нового рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ.

Важно кто именно ответчик и истец (лица).