Какой период учитывается при перерасчете по социальной норме в расчетном центре ТНС энерго?

• г. Ростов-на-Дону

За какой период можно произвести перерасчет по социальной норме? В расчетном центре ТНС энерго сказали что пересчитывают только за три последних месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

За последние три года, по общему правилу, поскольку срок исковой давности три года, ст.196 ГК РФ.

Перерасчет возможно произвести за три предыдущих года с даты подачи заявления.