Как получить заработанные отпускные после переработки периода после декретного отпуска?

• г. Кемерово

Я учитель, работаю после декретного отпуска почти 12 месяцев, в очередной отпуск не уходила (должна была уити через 10 месяцев). Сейчас (на следующей неделе) я вновь ухожу в декретный отпуск. Как мне получить заработанные отпускные сейчас, ведь я уже переработала положенный период?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заработанные отпускные вы получите тогда, когда оформите отпуск. Либо компенсируют при увольнении.