Мне отказали в оплате дороги, потому что я уехала за 2 дня до указанного в справке-вызов срока и приехала позже указанного срока

• г. Уварово

Мне отказали в оплате обратной дороги с сессии, потому что я приехала позже заявленных сроков в справке-вызове, правомерно ли?

Скажите пожалуйста если в справке-вызове (соответственно учебная сессия) указан период 12.01.2015-01.02.2015 г, но я закончила сессию досрочно и приехала на 1 день раньше, оплатят мне проезд? Так как была в дороге во время сессии.

Должен-ли ВУЗ высылать справку-вызов на дом? и как уйти правомерно на сессию, дело в том, что без справки-вызова работодатель отказывается отпускать на сессию, а съездить и взять справку нет возможности, потому как живу в другом городе, а отпуск за свой счет он не дает, чтоб за ней съездить. Как выйти из этой ситуации, грозит увольнением, если самовольно уеду. Для чего тогда справки-вызов, если их не высылают и не вызывают? Я так понимаю, что справка-вызов для того чтоб на сессию вызвали, человек приехал и взял справку-подтверждение, что был на сессии. Или я что-то путаю?

Меня зовут Анна. Я работаю в условиях крайнего севера воспитателем в детском саду с 07.12.2015 г. Параллельно получаю первое высшее образование в другом регионе. Я ездила на сессию в мае этого года закрывать первый курс. Учреждение, где я работаю, оплачивало мне дорогу туда и обратно. Следующая сессия запланирована в ноябре этого года за второй курс. Я предоставила работодателю справку - вызов от университета. Но работодатель отказывается мне оплачивать дорогу, так как дорога на сессию в этом году мне предоставлялась. Работодатель это объясняет тем, что мне положена оплата дороги в один финансовый год, а не в учебный. Вправе ли мой работодатель отказывать в оплате дороги на сессию?

Студент заочной формы обучения, получивший справку-вызов на сессию, приезжает позже указанного срока. Учебный отпуск оформлен согласно справке-вызову. В справке-подтверждении указывают фактическую дату прибывания студента на сессию или же дату, указанную в справке-вызова? Какими нормативными документами можно руководствоваться. Спасибо.

Взял справку-вызов в начале сессии, на работу ее не понес, т.к. чуть позже узнал, что никому на работе сессии не оплачивают, работаю официально по трудовой. Сессию сдал, хвостов нет, прошел почти месяц после сдачи сессии. Можно ли мне потребовать оплатить сессию, если я предъявлю справку-вызов на работе?

После сессии в бухгалтерию предоставила справку вызов и справку подтверждение, мне сказали что не оплатят, так как в справке подтверждение не написано что сессия сдана и нет слова справка-подтверждение.

Такая вот проблема: Заказал справку-вызов на сессию 17.05.16. Завтра начало сессии (25.05.16), а справки-вызова до сих пор нет! Куда жаловаться? Плюс еще один вопрос, после сессии сразу начинаются ГОС экзамены, и на два ГОСа выделили всего две недели, правомерно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сегодня дали справку-вызов на сессию. Сессия начинается 22.09. В отделе кадров отказываются оформлять отпуск, мотивируя тем, что за три дня до сессии должны были оплатить её. Теперь не оформляют, сказали, работать. Это правомерно?

В институте начинается сессия, предоставил справку вызов. Работодатель сказал, что я должен предоставить справку за две недели до начала сессии. И сказал, что на сессию я пойду на пять дней позже. Правильно ли это? Если нет то, что нужно сделать?

В моем институте не дают справку вызов на сессию, мотивируя это тем, что учится решили по субботам и поэтому как таковой сессии нет. Хотя они являются филиалом основного института, где есть сессия. Что делать, если я работаю на севере и мне необходима эта справка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение