Должностные обязанности заместителя начальника МУ "Централизованная бухгалтерия Янтиковского района Чувашской Республики.

• г. Чебоксары

Должностные обязанности заместителя начальника МКУ "Централизованная бухгалтерия Янтиковского района Чувашской Республики.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливаются учредителем либо начальником МКУ (в зависимости от предоставленных ему полномочий.