Какие документы надо на доверенность бабушки чтоб с ребенком ходить в больницу.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для доверенности необходим паспорт доверителя, паспортные данные бабушки и свидетельства о рождении ребёнка (бабушкины и ребёнка документы можно предоставить копии).

В настоящее время можно доверенность выдать и бессрочно, но обязательно необходимо указать на какой срок выдаёте, если не указано, то срок её будет 1 год (ст 185-188 ГК РФ)

Добрый день! Чтобы ходить в больницу, нужна доверенность на бабушку и документы ребенка.