Отказ в РВП для гражданина Молдовы в России - проблемы при выезде для его российской жены и ребенка

• г. Ханты-Мансийск

Муж гражданин Молдовы сдад документы на рвп в России всё приняли в итоги через 60 дней сказали отказ и в этот день закончилась регистрация выехать из страны нет возможности жена и ребенок гражданы России какие могут возьникнуть проблемы при выезде из россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы после отказа в РВП сразу не смогли выехать из РФ,то за нарушение миграционного законодательства Вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.