Заголовок - Ростелеком выставил счет на 8600 рублей, неиспользуемый уже два года - законно ли это?

• г. Иркутск

Ростелеком прислал мне счёт на 8600 руб им я не пользуюсь уже года два. Договор не расторгала. Сказали отправят судебным приставам. На каком основании у меня могла вырасти такой долг и законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Ростелеком и выясняйте за какие услуги и за какой период взыскан долг. Договор нужно расторгнуть, чтобы далее плата за услуги по договору не начислялась.

Здравствуйте.

В договоре должны быть прописаны штрафы и неустойка. Скорее всего что у вас была какая задолженность на которую и были начислены штрафы.