Как уменьшить долг по кредитной карте после подачи в суд и наличии исполнительного производства

• г. Брянск

Взяла кредитную карту на 9000, раза 4 выплатила по ней, потом осталась без работы и платить было не чем. Тинькофф подал в суд. На исполнении у судебных приставов находиться ИП на сумму 22000. Могу ли я в данный момент, когда уже вынесено решение и есть ИП, как то уменьшить долг?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, уменьшить сумму долга, присужденного судом, нельзя.