Как правильно изменить отчество в трудовой книжке колхозника после ликвидации колхоза?

• г. Новоуральск

У меня в трудовой книжке колхозника период 1977-1979 г.г неправильно написано отчество, но так как этого колхоза уже не существует, куда и как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Только в суд! О том, что бы данную трудовую книжку признали Вашим документом. Потребуются доказательства, что она Ваша. Например свидетельства кадровика, который записал Вас по другому отчеству.

Извините, но прошло уже более 40 лет, и этого кадровика, и не только, уже даже не существует и этого колхоза, как быть?