Претензия по поводу лопнувшего стекла на вытяжке, купленной в Мвидео

• г. Салехард

Купили вытяжку в Мвидео, через месяц после установки лопнуло стекло на мелкие осколки. В магазине сказали что это механическое воздействие. По факту в квартире еще даже ни кто не жил. Можно что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию к магазину, получить ответ, обратиться в суд. В суде потребовать провести экспертизу (независимую, лучше чтобы не "от магазина") и на основании её результатов судом будет вынесено решение.