Возможно ли отменить судебный приказ при неверно указанной дате рождения в заявлении?

• г. Челябинск

Если в заявлении о вынесении судебного приказа по ком услугам поставщик ошибся и написал день моего рождения неверно, и в судебном приказе также, то могу я или нет отменить этот судебный приказ на основании этой ошибки?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете этот судебный приказ и без оснований отметить в течение 10 суток.