Возможно ли прописать родственников в Набережных Челнах, живя в городе Елабуга?

• г. Казань

Я хотел вам задать такой вопрос я проживаю в город в городе Елабуга у меня квартира есть в Набережных челнах мне нужно прописать там родственников могу ли я прописать их там не ездяя в Набережные Челны, можно ли сходить в паспортный стол в городе Елабуга надо в городе Елабуга паспортный стол и прописать их в Набережных Челнах, или мне обязательно ехать нужно в Набережные Челны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь со всеми документами в МФЦ г.Елабуги. Нужны паспорта и все документы на квартиру в Челнах.