Возможно ли прописать родственников в Набережных Челнах, живя в городе Елабуга?

• г. Казань

Я хотел вам задать такой вопрос я проживаю в город в городе Елабуга у меня квартира есть в Набережных челнах мне нужно прописать там родственников могу ли я прописать их там не ездяя в Набережные Челны, можно ли сходить в паспортный стол в городе Елабуга надо в городе Елабуга паспортный стол и прописать их в Набережных Челнах, или мне обязательно ехать нужно в Набережные Челны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь со всеми документами в МФЦ г.Елабуги. Нужны паспорта и все документы на квартиру в Челнах.

Спросить
Пожаловаться

Мне 54. 15 апреля 2017 выхожу на пенсию по старости. В ПФР г Набережные Челны мне сказали сегодня принести справку о рождении ребёнка. Я родила ребёнка в городе Елабуга 28 февраля 1984 года. А 17 мая 2004 года ребёнок погиб. Где я могу получить такую справку? Могу я получить эту справку в Набережных Челнах, где проживаю или мне нужно ехать в Елабугу?

Вопрос: Я имею постоянную прописку г.Санкт-Петербурга. Хочу быть участником в приватизации квартиры в другом городе (Набережные Челны).

Что мне для этого необходимо, кроме как прописаться в Набережных Челнах?

Живу в Новочебоксарске Чувашия, работаю Татарстан Набережные Челны Могу ли я по месту жительства, город Новочебоксарск подать в суд на организацию которая в Набережных Челнах.

Я проживаю в городе Менделеевск РТ,обучаюсь на категорию С (Камаз) в городе Набережные Челны. Город Менделеевск относится к Елабуге и на ВУ мне приходится сдавать в Елабуге. А я хочу сдавать вместе со всеми в Челнах. Слышал что для этого нужно заиметь временную прописку в Челнах. Хочу узнать у вас-правда ли это? и второе какие документы мне нужно собрать и куда обращаться? Объясните пожалуйста...

Я проживаю в городе Менделеевск РТ,обучаюсь на категорию С (Камаз) в городе Набережные Челны. Город Менделеевск относится к Елабуге и на ВУ мне приходится сдавать в Елабуге. А сдавать вместе со всеми в Челнах. Слышал что для этого нужно заиметь временную прописку в Челнах. Хочу узнать у вас-правда ли это? и второе какие документы мне нужно собрать и куда обращаться? Объясните пожалуйста... в подробностях, где и как брать справки.

Вопрос такой. Брат умер в Хабаровском крае, чужой человек его похоронил, и выслал все справки нам в Набережные Челны. Можем ли мы полчить пособие на погребение в Набережных Челнах?

Проживаю в Татарстане г. Набережные Челны, хочу открыть тур агентство. В какой государственной организации можно получить лицензию тур агента? Кто выдает лицензии и где, в Москве, в Казани или же в Набережных Челнах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с мужем, регистрация брака была в Набережных Челнах, но я переехала в другой город и сейчас проживаю в Новосибирской области, а прописана в Курской области. Можно ли как-то развестись не приезжая в Набережные Челны? Детей нет. Делить нечего. Оба хотим развод.

Я гражданка Украины получившая РВП в России в РТ Набережные Челны. Могу ли я сделать вызов гражданину Грузии и выйти замуж за него в Набережных Челнах с последующим совместным здесь проживанием?

У меня такой вопрос: что мне делать если бывший супруг проживал и работал на ямале а месяц назад он уволился с работы и уехал жить в неизвестном набережные челны к нынешней супруге при этом с ямала не выписался и в набережных челнах не зарегистрирован даже временно. Подскажите что теперь мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение