Правомерность выдачи дисциплинарных взысканий по результатам проверки личных карточек и личных дел работников.

• г. Мурманск

Руководитель издала отдельные распоряжения на проверку личные карточки ф.Т-2 и личные дела работников, после проверки издала два приказа на наложение дисциплинарных взысканий-замечания, по этим распоряжениям. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, если были обнаружены нарушения.