Оплата больничного листа в бюджетной сфере - правомерность расчета по 1 ставке при работе на 1,5 ставки

• г. Сургут

Работаю в бюджетной сфере на 1,5 ставки. Оформлена на 1 ставку, а 0,5 ставки по совместительству. Являюсь работающей пенсионеркой. Права ли администрация нашего предприятия оплачивая больничный лист из расчета 1 ставки, если я работаю на 1, 5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправильно. Расчет должен производиться из средней заработной платы с учетом внутреннего совместительства.