Обнаружены исполнительные производства на сайте ФССП - как их убрать и влияет ли это на возможность выезда за границу?

• г. Казань

На сайте ФССП обнаружено два испол. Производств на мне. Созвонился с приставами они сказали что они закрыты. Я оплатил все долги. Но на сайте висят они. Как их убрать? Может ли данная ситуация не дать мне выехать за границу. Постановление об отмене имеются.

Ответы на вопрос (1):

Если постановление имеется на руках, проблем с выездом не будет, информация на сайте обновляется нерегулярно.