Я по квоте получила рвп а затем вид, уже идет 5 год, но в течении.

• г. Санкт-Петербург

Я по квоте получила рвп а затем вжд, уже идет 5 год, но в течении 5 лет я нигде официально не работала, обязательно ли устраиваться на работу?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Московская обл. Получила в ФМС квоту на РВП (я беженец с Украины без статуса беженца). РВП еще не оформила. Имею ли я право уже устраиваться на работу?

Я с двумя детьми находимся по ВУ уже три года, сейчас я получила квоту на РВП. Вопрос в течении какого времени действует квота. На данный момент нет средств проходить больницу и заплатить гос. пошлину.

Как можно получить квоту на РВП?

Здравствуйте! Хотела бы узнать о квоте на РВП, если у меня есть своя собственность, я учусь.. мне обязательно выдадут квоту? Или это не имеет не какого значения?.. но я слышала, что если у тебя есть свое жилье, и ты учишься это повышает выдачи квоты... Разъясните пожалуйста!

Вопрос касается РВП несовершеннолетнего.

У меня ВНЖ (гражданство Узбекистан), у сына РВП-заканчиватся, не во время пошли подавать на ВНЖ, соответственно собираемся выехать и въехать и начинать все заново. Свои документы я получала по квоте. Вопрос-а сыну надо подавать на квоту или по мне он идет вне квоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли беременной смысл устраиваться официально на работу, если у неё нет двухлетнего стажа работы, работала неофициально?

Я на пятом месяце беременности, стоит ли мне устраиваться официально, и будут ли декретный выплаты с организации? До этого уже как три года официально, нигде не работала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение