Можно ли написать докладную на технику в учреждении?

• г. Благовещенск

Можно ли написать доклодную на технику в учереждении?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Зависит от внутренних правил организации, как и в виде чего оформляются документы от работников с их предложениями и замечаниями. Раньше - такое чаще называли служебными записками.

Спросить
Пожаловаться

При покупке квартиры, в предварительном договоре было указано, что техника остаётся. В основном не указали. Продовец не оставил технику. Можно ли подать, на возврат техники иск?

Колхоз должен денег по расписке. На его счетах ничего нет, работники за не выплату зарплаты забрали себе (просто на чем работали то и забрали в тот день) технику. Заявление приставу о тот что техника находится по такому то адресу было отвечено, что данная техника находится на территории гражданина не являющимся должником и приставы не имеют права арестовывать технику. В какой форме нужно написать и куда, что бы была проверка этой техники? Если можно по подробнее.

, неоднократно звонил продавцу техники на телефон на телефонные звонки не отвечает. Что делать подскажите?

Передали на ответственное хранение большое кол-во техники в офис коллег, теперь они не отдают технику, а начали ее продажу. Техника на балансе нашего ООО. Как можно квалифицировать их действия?

На ООО через лизинговую компанию приобрели строительную технику для работы на высоте 40 метров, под контракт со строительной компанией. Оформили лизинг с 20% предоплатой, перегнали технику на объект и оказалось что техника не дотягивается до объекта. Есть документы приемки техники, осмотра, но визуально определить невозможно, что техника 35 метров, а не 40 метров. Перемерили рулеткой, оказалась что машина короче заявленной в документах на 5 метров! А соответственно и цена должна быть ниже за такую технику.

Можно ли вернуть технику и как это оформить? Можно ли потребовать от лизинговой компании возмещение расходов на перегон техники при наличии чеков (билеты на самолет, бензин, командировочные расходы)? Можно ли потребовать возмещение упущенной выгоды, так как техника приобреталась под контракт, но по факту из-за выявленного дефекта к работе не приступила?

Можно ли написать претензию на замену техники по гарантии не ОД, где техника преобреталась, а ОД, где техника ремонтировалась? Или обязательно идти к продавцу?

Физ лицо преобрело у нас посевную технику по договору с отсрочкой платежа.. по договору техника находится в собственности продавца до полного расчета. Покупатель заплатив авансовый платеж получил технику в полном обьеме. Технику на полевых целевых работах не использовал. Мы обратились к должнику по вопросу возврата теники на что получили отказ, предприятие должник является банкротом. Место нахождение нашей техники не известно. По неофициальным данным наша техника продана или отдана за долги. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При скачке электронапряжения частном доме, сгорела бытовая техника по вине энергокомпании, перегорание техники, вопрос если на технику нет подтверждающих документов как возместить ущерб?

Мне нужно написать Докладную на мастера участка, так как приходит на котельный цех в свободной форме одежды, чем нарушает технику безопасности. Не подскажите как правильно написать? Спасибо:)

Хочу купить технику с аукциона по банкротству. Арбитражный управляющий не говорит точное месторасположение техники, говорит что не знает. Тянет время. Как "заставить" арбитражного управляющего дать точные координаты месторасположения техники? Куда можно написать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение