Получение молдавского гражданства для получения российского гражданства

• г. Тирасполь
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

Необходимо (как минимум) - приехать в РФ, оформить разрешение на временное проживание, затем - получить вид на жительство.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Молдавии, собираюсь выйти замуж за гражданина ПМР. С момента получения документа о регистрации брака и подачи документов на гражданство ПМР, сколько времени понадобится на получение гражданства и какие документы для этого нужны?

Я родился в ПМР до 1991 года, слышал что могу получить гражданство России, имею гражданство Молдовы, что мне надо сделать и какие документы нужны для получения гражданства России?

Возможно ли получение гражданства россии, имея украинское гражданство, нужна ли для этого справка о глажданстве украины.

У меня есть два гражданства, гражданство РФ и гражданство ПМР (Приднестровской Молдавской Республики), считается ли наличие гражданства непризнанной республики вторым гражданством, и соответственно, требуется ли подавать декларацию о его наличии?

Подойдёт ли сертификат о владении русским языком на гражданство, для получения вида на жительство? И потом можно ли его использовать для получения гражданства? Или нужно сначала сдать тест на ВНЖ, а потом на гражданство? И в какие сроки после получения ВМЖ можно подать документы на получение гражданства?

Какие документы нужны для получения гражданства Рф (сейчас гражданство РБ)

Скажите пожалуйста, я подола заявление об отказа от Молдавской гражданства первый этап.

А сейчас вышел закон что при получение российской гражданства можно не откозаться.

Могу ли я откозаться от подаче заявления второй этап чтоб сохранить и Молдавское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня и мужа рос. паспорта, но я жила до 2001 года в Приднестровской Молдавской Республике, Запросы будут в ПМР?

Здравствуйе! У меня казахстанское гражданство, проживаю временно в Турции вместе с дочерью, гражданкой Турции. Сама я родилась в Кемерово, в России. Собираюсь замуж за гражданина РФ. хочу принять после регистрации брака гражданство РФ. Как долго я буду ждать? Есть ли какие то льготы в получении гражданства РФ, если я родилась в России, все мои родственники проживают в Сибири. И какие документы нужны для получения гражданства РФ.

У меня Российское гражданство и Молдавское гражданство, могу ли я в Молдавском посольстве в г Москва получить биометрический загранпаспорт и какие документы мне необходимы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение