Сроки и документы, которые пристав обязан вернуть взыскателю - какими они должны быть и какая статья регламентирует этот процесс для подачи жалобы

• г. Барнаул

В течении какого срока пристав обязан вернуть (выслать) постановление, акт о наличии обстоятельтств и исполонительный документ взыскателю? Какой документ (статья) это регламентирует? Необходимо для подачи жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы исполнительного производства регламентированы ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".