Заключение договора с иностранной организацией для осмотра объема работ - соблюдение внутренних правил и исключение безвозмездных сделок

• г. Кодинск

Хотим заключить договор с иностранной организацией, для этого они к нам едут на объект чтобы посмотреть объем работ для дальнейшего заключения договора. Вопрос: как нам подписать соглашение с ними о то что они приедут посмотрят, соблюдая все наши внутренние правила и порядок, чтобы это соглашение не попало под безвозмездные сделки между юридическими лицами.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за работой к юристу сайта на электронную почту указанную в профиле.