По скажите как мне выйти с пенсионного фонда благосостояние, и какау сумму я должен получить, будет ли она облагается

• г. Ростов-на-Дону

По скажите как мне выйти с пенсионного фонда благосостояние, и какау сумму я должен получить, будет ли она облагается налогом если я уже уплатил за него 13 %?

Скажите, пож-та, какая сумма не облагается налогом? Например, человек сдал металлолом на сумму 150 тыс. руб.? Должен ли он заплатить налог?

Скажите, пож-та, какая сумма не облагается налогом? Например, человек сдал металлолом на сумму 150 тыс. руб.? Должен ли он заплатить налог. Если, да,то какой договор нужен? Спасибо.

С меня с зарплаты удерживают благосостояние, а также 13% подоходние и с благосостояния, если я выйду с благосостояния мне вернут накопленную сумму а так же сказали высчитают 13 % с накопленной суммы получается уже второй раз. скажите почему? Это законно?

Меня сокращяют с "РЖД" .Как мне выйти из негосударственного пенсионного фонда "Благосостояние" и забрать свои накопившиеся средства.

Я бы хотела выйти из негосударственного пенсионного фонда,"Благосостояние",как это сделать, подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, мой муж работает на РЖД, он состоит в НПФ благосостояние, он хочет выйти с благосостояния, но ему не разрешает руководитель работы выходить. Имеет ли право так запрещать выйти из благосостояния? Как ему выйти из него?

Я являюсь ИП. При уплате налогов, через банкомат Сбербанка, ошибочно провела оплату наличными в Медицинский фонд вместо Пенсионного фонда (сумма приличная). Об ошибке узнала когда пришло письмо из Пенсионного фонда о не уплате налогов. Как правильно вернуть деньги? Возможно ли перевести зачисленную сумму на счет Пенсионного фонда?

Работаю в ОАО РЖД уже 20 лет и состою в нпф благосостояние, Хотела бы выйти из данного фонда и забрать деньги. Как узнать какая сумма лежит на счету у меня и как можно получить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение