Помогите как можно воздействовать на такого соседа, учитывая что у нас и правда нежилое помещение.

• г. Махачкала

Живём в апартаметах, и постоянно один сосед буянит, и утром и днём и ночью, алкаш какой-то, дом новый, он его разносит потихоньку, на сколько мы знаем он не является собственником, собственник жена бывшая, несколько раз полицию вызывали соседи, а он полицейским говорит что мол нежилое помещение что хочу, то и делаю. Они руками разводят и уходят. Помогите как можно воздействовать на такого соседа, учитывая что у нас и правда нежилое помещение.

Соседи громко слушают музыку днем. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

Живу в многоквартирном доме. Почти каждую ночь шумят соседи с низу слушают музыку, громко разговаривают и т.д.Ребенок не спит и мы не спим. Несколько раз обращался к соседу не шуметь ночью, не понимает. Вызывал полицию 3 раза, они тоже разводят руками. Скажите пожалуйста, что мне делать с этим соседом?

Сосед донимал нас в течении 2 месяцев громкой музыкой по ночам (пьянки, гулянки и т.п.) Мой муж разговаривал с ним неоднократно, мы и соседи вызывали полицию.. В очередной раз проснувшись от шума и музыки муж пошел к соседу, постучал в дверь. На площадку вышел пьяный сосед с собутыльником и нахамил ему. Мой муж не смог выдержать такого хамства и наглости и ударил соседа и его дружка по 1 разу. Сосед от удара упал. В дальнейшем мы сами вызвали полицейских. Сосед написал заявление о побоях. У него синяк под глазом. Скажите пожалуйста какое наказание может вынести суд моему мужу?

Сосед пришел к соседу а тот его всяком обзфвал. Иполуяилась ц них драка. Сосед после ухода соседа вызвал полицейских, что будет соседу?

Как законно выселить соседа алкаша? У нас частный дом на два хозяина, сосед не видит разницы между днем и ночью. Полиция его забирала пару раз, но эффекта ни какого. Помогите, может есть законный способ выселить его?

Я живу в многоквартирном доме. Мой сосед по лестничной площадке (4 этаж) пьющий человек предпенсионного возраста. Все наши квартиры приватизированы. Соседа квартира тоже, но собственником является его дочь, которая с отцом практически не общается, но платит исправно (задолженностей нет). С этим соседом живем как на пороховой бочке. Несколько раз вызывали пожарных, один раз даже при тушении пожара были залиты все соседи на нижних этажах, а кто на верхних пострадали от копоти. Сосед пьющий и курящий. Сегодня опять горел. Ночью проснулись от запаха дыма. Пока до соседа достучались у него диван уже начал гореть. Всё, что горело выбрасывали через балкон. Газ ему периодически отключают (пломбируют), но сосед срывает пломбы и пользуется газом.

Дорогие адвокаты. Есть ли какая-нибудь возможность нам избавиться от этого алкаша законным путем?

Мой сосед (65 лет) пастоянно ходит жалуется и пишет заявление в полицию на меня, якобы я ворую у него деньги из дома, полиция разбирается и делает отказной материал, и помогает найти соседу деньги в его же доме. Сосед очень сильно пьет, другие соседи это могут подтвердить, много раз даже вызывали скорую, с памятью у него видимо проблемы, потому что утром говорит одно полиции, вечером другое. Это продолжается уже 1 мес., Как правильно поступить и исправить ситуации. Может быть его каким то образом поставить на учет, что бы было меньше проблем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если сосед угрожает физической расправой? Периодически раньше, да и сейчас играла громко музыка. 9 ночью, утром) Мы один раз вызывали полицию, один раз соседи! Прошел год после того как вызывали полицию, вчера встретил его на площадке он открытым текстом дал понять, что я буду жить но инвалидом, угрожал физической расправой, и т.д.! У нас семь я, жена и маленький ребенок!

На сотянке во дворе днем поставила машину, никуда не выезжала и утром приходит сосед говорит что я задела его машину... на моей машине вампер в чужой краске и у соседа крыло помято.. но сосед приехал ночью... как мне доказать что это вина не моя а сосед? Помогите.

Что можно предпринять, чтобы соседа-алкаша привлеки к административной или какой-другой ответственности за постоянные ночные дебоши со своими друзьями-алкаголиками?

Вызывал полицию, они приезжают, разгоняют алкашей и уезжают, алкаши возвращаются через 15 минут и продолжают шуметь с еще большим энтузиазмом. Последующий вызов полиции дает еще 15 минут передышки и все начинается заново. И так каждую ночь. Полицейские разводят руками, мол, ничего с этим поделать не могут и к ответственности привлечь также не могут. Что можно предпринять? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение