Кредит на обучение за границей? Возможность выезда, и дата начала выплаты.

• г. Ярославль

Если я возьму кредит на обучние за границей. Как я смогу выехать за границу на обучние, если на мне будет кредит? И при кредите на образование ежемесячная оплата идет сразу при получении кредита или же начинается после конца обучения?

Если не платить по кредиту в течении трех лет банк спишет кридит или будет предендовать на квартиру привотизированную в счет оплаты долга? Чем мне грозит не оплата кредита три года?

Могу ли я вернуть страховую сумму по кредиту или сделать перерасчёт кредита и процентов, уплаченных по кредиту, если при получении кредита мне страховка была так сказать навязана, иначе банк мол предоставить мне кредит может и отказать.

Можно ли вернуть деньги застраховку жизни при получении кредите если прошел месяц после взятия кредита и кредит еще не выплачен.

Официальная зарплата 8000 руб. Ежемесячная выплата по кредиту 6000 руб. С какой суммы будут взиматься алименты: с зарплаты или с оставшейся суммы после выплаты кредита?

Взят целевой кредит в сбербанке на обучение. Учебное заведение судом закрыто, деятельность прекращена. Условия возврата кредита-через три года после окончания обучения. Как решать вопрос с возвратом кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Брал в Хоум кредите кредит, не могу платить, сейчас пишут и звонят коолекторы, с предложением, что если заплатить до конца декабря часть кредита, то остальную часть кредита прощается. Это я думаю развод на деньги? Что можно сделать, чтоб ументшить платеж по кредиту и пеням.

Для получения налоговой компенсации при приобретении жилья по ипотечному кредиту необходимо полностью погасить кредит? Или можно требовать компенсацию после первого года погашения ипотечного кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение